Битвы поколений. Что победит классическая школа или тесты ЕГЭ?

1 июня приглашаем вас стать свидетелями «Битвы поколений»! Бабушки и дедушки из «Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров» («АВИП») приняли вызов своих внуков и посоревнуются в знании русского языка и литературы. В Народном доме АВИП в праздничный день в течении часа известный петербургский журналист Михаил Титов с помощью тестов и задач ДК Железнодорожников 37477703определит самое умное поколение.

МРОО «АВИП» — некоммерческая общественная организация, которая уже 20 лет при поддержке комитетов Правительства Санкт-Петербурга оказывает социальные услуги населению. Наши проекты: «Бабушка и дедушка он-лайн» (обучение пожилых людей компьютерной грамотности), «Модный дом Пава» (все модели — пенсионеры, которые проходят бесплатное обучение модному делу). На данный момент в Санкт-Петербурге в организации «АВИП» состоят более 25000 пенсионеров, ветеранов и инвалидов.

Битва поколений начнется в 10:00, а следом за ней, в 11:30, на площадке перед Народным домом АВИП откроются секции «Забытых дворовых игр». Городки, резиночки, лапта, классики, ножички и еще 10 секций того, во что играли дети 60-х и 70-х, до появления компьютеров и гаджетов. Наши бабушки придут с внуками, расскажут правила и покажут, как надо по-настоящему играть. Мероприятие будет стилизовано в духе 70-х годов прошлого века. Все желающие смогут отведать настоящий лимонад и квас из желтой бочки. На участие в празднике заявлены более 100 семей.

Программа праздника:

10:00 «Битва поколений». Турнир по русскому языку и литературе среди взрослых и детей. 11:15 Площадка «забытых дворовых игр». 15 разнообразных секций.

12:00 Масштабный хоровод. Заявлены 70 участников. Взрослые и дети. Приглашаем вас выступить в качестве нашего информационного партнера и оказать поддержку в освещении мероприятия.

Адрес: Обводный канал, ул. Прилукская, дом 24 (ДК Железнодорожников) Народный дом АВИП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *