Петербург услышит голоса современных поэтов

26 августа на Крыше ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ (Лиговский пр., 74) пройдёт Большой концерт ПОЭТИЧЕСКОЙ СЕМЕРКИ. Творческий коллектив сформировался в прошлом году из лучших участников Большого Городского Поэтического Фестиваля, в котором петербуржцы каждый месяц принимают активное участие.

Став командой, поэты начали выступать на крупных площадках города (ТЦ «Галерея» и ТЦ «Охта-молл»), записали несколько интервью с телеканалами и сообществами ВКонтакте. Сегодня ПОЭТИЧЕСКАЯ СЕМЕРКА знакома не только любителям поэзии, но и другим жителям Санкт-Петербурга.

Послушать молодых, талантливых современников можно будет на Крыше Лофта Проект Этажи, любуясь видами северной столицы и провожая лето. В программе не только стихи участников СЕМЕРКИ, но и полюбившиеся многим произведения классиков (от серебряного века до шестидесятников), музыка и интерактив с залом.

Концерт станет итогом годовой работы состава ПОЭТИЧЕСКОЙ СЕМЕРКИ, после чего руководители планируют провести кастинг и расширить коллектив, дав возможность профессионально развиться и другим дарованиям города.

Напомним, что художественный руководитель проекта Алиса Денисова в июле этого года выиграла грант на развитие ПОЭТИЧЕСКОЙ СЕМЕРКИ на Всероссийском образовательном форуме «Таврида». Так что в ближайшее время коллектив сможет выйти на новый уровень и, возможно, устроит тур по городам России.

Ссылка на встречу: https://vk.com/poeticsevenkoncert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *