Модный показ по случаю Дня Рождения модного дома » ELENA TKACHENKO «

приглашение 17 декабря 1 (1)Модный показ по случаю Дня Рождения модного дома » ELENA TKACHENKO » пройдет в воскресенье 17 декабря в гостинице «Эрмитаж». Публике представят сразу несколько коллекций Haute Couture Модного Дома, какие же именно станет для гостей сюрпризом.

Праздник откроет перфоманс на закрытии выставки «Искусство в пространстве моды» художника Елены Ткаченко. Он станет своеобразным прологом к рассказу о кутюрных коллекциях Модного Дома. «От высоких образов — к искусству, которое можно носить» — в таком направлении работает Модный Дом. Его модели не только завораживают целостностью и гармоничностью, присущей всему, что связано с Высоким искусством, но и являются совершенно реальными, носибельными вещами.
«Революция в моде» привлекает внимание к таким острым темам, какМода 9dX0FqjUUrU взаимоотношения искусства и моды. «Искусство — в моде» или «от искусства — в моду»? Насколько возможно совмещение в быту Высокого искусства и комфортной вещи, и как искусство может быть «сведено» без ущерба в массы? Одна из точек зрения на то, как может осуществиться этот процесс представят на модном показе не просто теоретики, исследователи, а сами практики-дизайнеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *