Творческий вечер о. Анатолия Першина «Всё покрывая любовью»

27 декабря в 19.00 в Музее-институте семьи Рерихов в рамках концертно-образовательной программы «Хождение по Руси» состоится творческий вечер о. Анатолия Першина «Всё покрывая любовью»..

Отец Анатолий Першин – настоятель храма святителя Василия Великого в Осиновой Роще, автор и исполнитель песен, автор и ведущий программы «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» на православном телеканале «Союз» (СПб.), руководитель мастерской, в пространстве которой талантливые люди могут поделиться своим творчеством.

В этом году Творческой мастерской о. Анатолия исполняется 5 лет. Вот уже в четвёртый раз о. Анатолий и его друзья-музыканты выступают в музее-институте семьи Рерихов, в рамках концертно-образовательной программы «Хождение по Руси». Проект в этом году тоже празднует пятилетний юбилей.

 Творческий вечер пройдёт во время Рождественского поста, в преддверии и предчувствии светлого Праздника Рождества Христова. Это время хочется посвятить размышлениям о самых светлых чувствах: добре, любви, мире и согласии. О. Анатолий представит авторскую программу «Всё покрывай любовью», исполнит песни, музыку и стихи к которым пишет сам. Прозвучат как уже полюбившиеся нам песни, так и новые произведения.

/Музейно — выставочная служба Музея-института семьи Рерихов/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *