Итоговый Форум образовательной программы «Бизнес — для меня!»

19 мая в Азимут Отеле Санкт-Петербурга по адресу Лермонтовский пр., д. 43/1 состоится итоговый Форум образовательной программы «Бизнес — для меня!».

Программа организована Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

На единой площадке мероприятия соберутся как предприниматели, на деле доказавшие жизнеспособность своих идей, так и начинающие деятели бизнеса.

Особый интерес вызовет выступление создателя самого большого в мире «Планетария № 1» — Евгения Гудова.

Основатель креативного пространства «Люмьер-холл», открытой лаборатории Yota Lab, мультимедийных выставок «живые полотна» Айвазовского, Ван Гога, Климта, Бэнкси расскажет о том, как поддерживать медиа-арт, на чем строится формирование сообщества и в чем заключается цель проведение хакатонов на базе YotaLab и «Планетария №1». Кстати, на сегодняшний день команда Евгения разрабатывает проект робота, который сможет готовить к переработке смешанные отходы при помощи технологий искусственного интеллекта и точной робототехники.

Своей историей успеха поделится молодой, харизматичный предприниматель Семен Кибало,основатель бренда UniFashion, владелец крупнейшего в России агентства бесшумных мероприятий Silent Eve, автор книги от Издательства МИФ «Охотник за идеями», ведущий ТОП-1 бизнес-подкаста «Деловая библиотека». Семен расскажет о том, как ему удалось сделать миллион на толстовках без вложений всего за 3 месяца.

Программа Форума «Бизнес — для меня!»:

10.00-10.30 — Регистрация участников на мероприятие

10:30-11:00 — Торжественное открытие

11.00-12.00 — Лекция «Нестандартные решения в нестандартной атмосфере» (Евгений Гудов, создатель Yota Lab)

12.00-14.00 — Мастер-класс «Охотник за идеями: от озарения до производства» (Семен Кибало, основатель бренда UniFashion)

14.00 – 15.00 Кофе-брейк

15.00 – 16.00 Торжественная церемония награждения победителей конкурса бизнес-проектов Программы

 /Галина Беликова

Пресс-секретарь проекта/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *