«Железный человек» выступит в «ПРОСТО»

29 января в 19.00 в молодежном пространстве «ПРОСТО» (Пр.Медиков д.3 к.5, коворкинг) пройдет мотивационная встреча с самым известным в России параолимпийцем Сергеем Бурлаковым.burlakov12022019

Когда как ни в начале года нужно мотивировать себя на что-то новое, например, начать ходить в зал, изучать языки или наконец заняться тем, что близко сердцу. Рекордсмен Книги рекордов Гиннеса – «первый человек на планете Земля, который с четырехкратной ампутацией поднял в воздух летательный аппарат» расскажет, где нашел силы начать жить заново, обрести себя и не упасть духом. Молодежь узнает поистине необыкновенную историю вдохновляющего человека.1_de6250b2

У него нет рук и ног, но Сергей Бурлаков бегает марафоны, прыгает с парашютом, управляет мотодельтапланом, устанавливает мировые рекорды. Его спортивная карьера началась с того момента, на котором у большинства она заканчивается – с травмы. Четырехкратная ампутация не остановила его от трех побед в Нью-Йоркском марафоне и забеге «5 миль».

Сергей входит в состав Общественной палаты, занимается вопросами, связанными с детьми-инвалидами и развитием спорта. На встрече он откровенно поговорит о любви, преодолении и безграничных возможностях, планах и мечтах в новом году.

У автора самого интересного вопроса есть шанс получить фирменную толстовку «ПРОСТО».

 Справочно:

Мастер спорта по плаванию и легкой атлетике, более чем 40-кратный чемпион России в плавании и легкой атлетике, рекордсмен России и мира по легкой атлетике и пулевой стрельбе. Победитель марафона и забега «5 миль» в Нью-Йорке (2002, 2003, 2004 гг.), участник веломарафона «Москва-Таганрог» (2006 г.). Неоднократно признавался «Человеком года», «Человеком планеты» (2003 г.), обладатель титула «Настоящий герой» (2006 г.). Рекордсмен Книги рекордов Гиннеса — «первый человек на планете Земля, который с четырехкратной ампутацией научился и поднял в воздух летательный аппарат».

/Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *