Благотворительная акция «Дерево добра»

В преддверии Всемирного дня защиты детей УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает жителей, предприятия и организации области принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и выписать периодические издания в адрес школ-интернатов, детских домов, сельских и школьных библиотек.

Принять участие в добром деле может каждый неравнодушный житель Северной столицы и Ленинградской области. Вы можете сделать подарок в виде подписки на сказки, раскраски, развивающие издания для подготовки к школе или детскую энциклопедию на любой период текущего года. «Дети – это наше будущее, а потому важно поддерживать и вносить свой вклад в их развитие.

Особенно важно помогать детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Подписывая социальные учреждения на различные познавательные издания, мы напрямую влияем на кругозор детей, помогаем им узнавать что-то новое. Всего в перечне Санкт-Петербурга и Ленинградской области для оформления подписки в рамках акции «Дерево добра» на данный момент доступно более 60 социальных учреждений», — отметил директор УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Дмитрий Серебренников.

Для оформления благотворительной подписки в рамках текущей подписной кампании не обязательно посещать почтовые отделения связи. Выбрать печатное издание можно на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении, где представлен полный перечень и описание изданий, а также у почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом.

/Ксения Грауверг/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *