Ленинградцы поздравляют регион с Днём рождения

Стихи, фото и видеопоздравления Ленинградской области в честь празднования 93-летия разместили жители региона на своих страницах в социальной сети ВКонтакте.

В конкурсе #МоядушаЛенобласть на лучшее поздравление родному краю принимают участие ленинградцы всех возрастов. Юные жители области посвящают стихи малой Родине. Так, Анастасия Мухина исполнила стихотворение «С днем рождения, Ленинградская область», а Татьяна Мартысевич рассказала стихотворение «Что мы Родиной зовем». Елена Валеева из Всеволожского центра культуры и досуга написала и исполнила замечательную песню «Ленинградская область – родные просторы». Ансамбль русской песни «Крупеничка» поздравил область  исполнением зажигательных народных песен и танцев.

Воспитанники молодежного клуба «Радуга» из Киришей поздравили стихотворением Ленинградскую область и представили видеоряд из самых красивых мест региона.

Напоминаем, что для участия в конкурсе #МоядушаЛенобласть необходимо до 31 августа опубликовать на своей странице в ВКонтакте пост с поздравлением для региона в стихах, фото или на видеоформате. Победителей памятные призы.

С подробными условиями конкурса можно познакомиться в группе «Ленинградская область» в социальной сети ВКонтакте.

/Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *