Солнечный отдых на на турбазе «Солнечная»

На турбазе «Солнечная» каждый день чудесен и солнечен, даже если нет солнышка. Природа. Деревянные домики Городской комформ и тишина.

Поют деревья, блещут воды,
Любовью воздух растворен,
И мир, цветущий мир природы,
Избытком жизни упоен.
/Федор Тютчев/                                                       
В двенадцати километрах от города Луга деревянные домики и двухэтажные коттеджи турбазы «Солнечная» — одно из живописных мест,  куда организовал ГБУ Лениградской области «Информационно- туристский центр» пресс-тур 21-22.10.202 «Сельский туризм на юго — западе Лениградской области».  Воздух и природа турбазы —  отдых, который восстанавливает силы. На турбазе «Солнечная» он может быть активным и пассивным, коллективным и отдыхом вдвоем, но это всегда получение положительных эмоций и хорошего настроения.На турбвзе «Солнечная» вспоминаются классичекий отдых: хочется гулять по берегу озера утром или вечером, года база замерает в тишине.
Вам на базе не прийдет в голову залезать в Instagram, когда настоящая баня с дубовыми вениками завет залесть в парилку.
На базе появился новый вид отдыха — банный чан, который обеспечивает гармонию в душе и заряд энергии телу. Вода, метелл и огонь улучшить циркуляцию крови,работу сердца и кровеносных сосудов,укрепить нервную систему и справиться со стрессом и бессонницей. конечно улучшит настроение.
Хорошему отдыху на турбазе «Солнечная» способствую все возможности для приготовления шашлыка. Хороший шашлык сначала рождается в голове, потом хорошее мясо для него выбирается в магазине, потом оно маринуется с выбранными специями и потом жарится на правильном мангале, которые в изобилии на турбазе «Солнечная».

В магазин не только за мясом можно съездить на машине с турбазы, как и воспользоваться транспортом с базы до вокзала по окончанию отдыха.

Настроение и отдых во многом зависит от людей, которые обеспечивают организацию отдыха. На турбазе «Солнечная» нет нерешаемых вопросов. Управляющий базой всегда с улыбкой и радостью встречает гостей и у меет решить любые вопросы оперативно и в любое время суток. Летом организкет солнце,зимой — снег, так говорят все туристы. /Фото Калясиной Людмилы 23.10.2020/

http://xn——7kcbgld8ar8aphgi7e0de.xn--p1ai/34724-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *