VI Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк»

Елагин DSC_0417С 3 по 5 июня в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове пройдет VI Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк».

В этом году всех гостей фестиваля на 11 площадках ждут более тридцати уличных театров из России и 8 стран Европы (Германии, Франции, Польши, Испании, Голландии, Беларуси, Словакии, Бельгии).

Фестиваль уличных театров «Елагин парк» является единственным в Санкт-Петербурге регулярным международным мероприятием подобного рода. Он зарекомендовал себя как яркое и необычное событие, рассчитанное на молодежную и семейную аудиторию.

Торжественное открытие состоится 3 июня, в 18.00 на площади у Конюшенного корпуса на Елагином острове и первые представления пройдут до 21.00.

А уже 4 и 5 июня  с 12.00 до 22.00 гостей ждет разнообразная по жанрам и тематике программа. В 2016 году фестиваль продолжит удивлять своих зрителей новыми именами и свежими постановками уже хорошо известных и полюбившихся нашим зрителям, коллективов и артистов.

Постоянными участниками фестиваля являются коллективы, любимые и зрителями, и театральными критиками – среди участников несколько лауреатов Российской Национальной театральной премии «Золотая маска». /Фото Елены Флеровой/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *