Открытие Летнего читального зала в ЦПКиО им.С.М.Кирова

011 июля в 16.00 распахнет свои двери Библиотека под открытым небом на Елагином острове. Летний читальный зал ждет своих читателей в уютном уголке Елагина острова рядом с пристанью и детской площадкой. Любой прохожий сможет стать посетителем читального зала, окунуться в волшебный мир книги.

Летний читальный зал – совместный проект библиотек Петроградского района и ЦПКиО им. С.М. Кирова, который реализуется уже пятый год подряд и остается востребованным у горожан. Библиотека в парке – это прекрасная возможность отдохнуть от повседневной суеты и с пользой провести время всей семьей!

В этом году в библиотеке под открытым небом будет представлено порядка 1000 книг. Здесь найдутся экземпляры для читателей всех возрастов с разными предпочтениями. Для желающих забрать книгу с собой подготовлен специальный книжный фонд «КНИГОВОРОТ», где можно обменяться полюбившимися книгами с жителями города. Как и в прошлые годы, на площадке «Летнего читального зала» будут проходить разнообразные бесплатные мероприятия: встречи с писателями и издателями, мастер-классы,03 игры, конкурсы, поэтические вечера, викторины, концерты и многое другое.

Работать читальный зал будет до 21 августа со среды по воскресенье с 13:00 до 19:00.  /Ирина Заяц/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *