Маркетинг оздоровительного туризма обсудят в Санкт-Петербурге

2 августа в Санкт-Петербурге пройдет одно из крупнейших мероприятий для участников отрасли медицинского и оздоровительного туризма – серия круглых столов по маркетингу медицинских туристских продуктов и привлечению региональных туристов на оздоровительные туры в Санкт-Петербург.

Мероприятие состоится по инициативе Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Цель — продвижение города на Неве как перспективного направления для «здоровых» путешествий, а также развитие профессиональных компетенций участников рынка экспорта медицинских услуг. В рамках круглых столов особое внимание уделят вопросам реализации комплексных оздоровительных туристских продуктов и продвижению государственных медицинских и санаторно-курортных организаций.

По итогам круглых столов каждому участнику направят сертификат международного образца о прохождении соответствующей программы.

Перед собравшимися выступят эксперты в области маркетинга оздоровительных услуг. К участию приглашены представители коллективных средств размещения, туроператоры, представители санаторно-курортных организаций Санкт-Петербурга, представители медицинских организаций Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоится 2 августа 2022 года на площадке конгресс-центра «Ленполиграфмаш» по адресу проспект Медиков, д. 3, лит. А.

Подробная информация http://medtourismtables.tilda.ws/. Для участия в круглых столах необходимо пройти предварительную регистрацию.

Пресс-служба Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *