Депутаты в преддверии новогодних праздников навестили пожилых петербуржцев

В последний месяц уходящего года депутаты Законодательного Собрания традиционно встречаются с ветеранами, пожилыми горожанами, чтобы пообщаться, выразить слова благодарности за вклад в развитие города и наметить планы совместной работы.     

Андрей Горшечников вместе с воспитанниками детского сада №88 поздравил с наступающим Новым годом жителей блокадного Ленинграда, членов городской общественной организации «Приморец». Дети подарили ветеранам свои поделки.

– Прекрасная акция объединила несколько поколений жителей Приморского района и стала настоящим праздником, – отметил парламентарий.

История отношений депутата и организации насчитывает не один год. Андрей Горшечников поддерживает ветеранов, активно оказывал им помощь в период пандемии.

Еще одну встречу с ветеранской организацией провел Михаил Барышников. Он принял участие в последнем в уходящем году заседании Совета ветеранов Петродворцового района. Депутат поблагодарил членов Совета за работу и обсудил с ними планы на следующий год.

С днем рождения и наступающим Новым годом 92-летнего жителя Приморского района, ветерана Великой Отечественной войны Александра Михайловича Сумцова поздравил Александр Ходосок.

– Несмотря на свой солидный возраст, Александр Михайлович продолжает принимать активное участие в общественной жизни, занимается патриотическим воспитанием молодежи, что очень важно в наше время, – рассказал депутат.

Также парламентарий встретился с пожилыми петербуржцами в специальном социальном доме Комплексного центра социального обслуживания населения Приморского района. За чаепитием он пообщался с жителями и ответил на их вопросы.

Вера Сергеева поздравила с наступающими новогодними праздниками участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории МО Пискаревка.

– С чувством особой благодарности к поколению дорогих победителей принимаю участие в ставшей уже традиционной акции «С Новым годом, ветеран!». Всем нашим героям желаю доброго здоровья, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья, – сказала она.

При содействии депутата Антона Рудакова члены Совета ветеранов Невского района посетили Мариинский дворец с экскурсией.

– Безмерно рад, что все приглашённые остались довольны посещением. Столько блеска в глазах этих замечательных людей было! – прокомментировал он.

http://www.assembly.spb.ru/article/633200002/155354/Deputaty-v-preddverii-novogodnih-prazdnikov-navestili-pozhilyh-peterburzhcev

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *