Концерт симфонического оркестра «Северная симфония»

30 сентября в 19.00 в Концертном зале Мариинского театра состоится концерт симфонического оркестра «Северная симфония» Музыкального театра имени Ф. И. Шаляпина под управлением дирижёра Кристиана Кнаппа.

Программа концерта включает произведения Моцарта — Увертюру к опере «Дон Жуан» и Концерт № 23 ля мажор для фортепиано с оркестром, солистка — Елизавета Ключерёва. Во втором отделении прозвучит Симфония № 3 «Героическая» Бетховена.

/Информация Комитета по культуре СПб/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *