Мастер своего дела!

Сегодня, 31 января, отмечает свой день рождения Валерий Фёдорович Тепляков – мастер производственного обучения СПб ПОУ «Обуховское училище №4», замечательный педагог и наставник.
вф
Валерий Тепляков родился в 1948 г., в 1966 – закончил школу, после которой сразу же началась его трудовая деятельность. Первым местом работы стал Ленинградский мебельный комбинат. В 1974 году Валерий Фёдорович перешел на работу в Исправительную колонию №5 на должность мастера мебельного цеха. С этого момента вся его жизнь будет связана именно с этим учреждением. В 1981 году он заканчивает Лесотехническую академию им. С.М. Кирова, и становится начальником цеха, проработав на этой должности 31 год.

В 2012 г. В.Ф. Тепляков переходит на преподавательскую работу в профессиональное училище, которое находится в этой же колонии. С этого времени и по сегодняшний день он занимает должность мастера производственного обучения, готовя специалистов столярного дела из числа осуждённых, отбывающих свой срок в ФКУ ИК-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Образцовый семьянин, замечательный кулинар, прекрасный педагог и наставник, мастер своего дела – так можно охарактеризовать героя нашей статьи.

Редакция информационного интернет-издательства «Диалог поколений» поздравляет Валерия Фёдоровича с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов и всего самого наилучшего!

/Анастасия Дворкина/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *