Благотворительный фонд «Гольфстрим» запускает проект «Вместе мы сила»

Фонд Гольфстрим объявляет о запуске проекта «Вместе Мы Сила» и начале сбора средств.
Цель проекта: поддержка пострадавших от чрезвычайных ситуаций.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» призывает всех присоединиться к инициативе поддержки тех, кто оказался в трудной и чрезвычайной жизненной ситуации. Быть едиными и готовыми помогать друг другу — в этом заключается наша сила. Чрезвычайные ситуации в нашей жизни — это испытание не только для конкретных личностей, но и для всего общества. Теракты, бедствия требуют от нас не просто сочувствия, но и конкретных действий.

Фонд «Гольфстрим» обратил внимание на постоянно увеличивающееся число обращений людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и принял решение запустить проект, направленный на оказание адресной помощи семьям, погибшим и пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Этот проект ориентирован на оказание более долгосрочной психологической поддержки и реализацию других неотложных потребностей тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.

«Наша сила заключается в единстве и готовности прийти на помощь тем, кто оказался в самых трудных ситуациях. И эти слова актуальны как никогда после страшной трагедии в «Крокус Сити Холле» и бедах в различных областях России. Мы верим, что в моменты кризиса, единение и поддержка людей — важнейшие аспекты для преодоления трудностей. Давайте действовать вместе, чтобы помочь тем, кто сейчас больше всего нуждается в нашей поддержке», — сказала Виктория Вячеславовна Якимова, президент благотворительного фонда «Гольфстрим».

 Благотворительный фонд «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За 13 лет фонд помог более чем 25 000 людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации.

golfstreamfond.ru — официальный сайт благотворительного фонда «Гольфстрим».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *