Соревновательное шоу боевых машин — 15 июня на Линии Сталина

15 июня 2024 года в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» пройдет реконструкция боя Афганской войны и Соревновательного шоу боевых машин.

Соревновательное шоу стало одним из традиционных мероприятий, проводимых на территории комплекса. Каждый сможет испытать незабываемые эмоции от бешеных скоростей боевых машин, стрельбы орудий и рева моторов многотонных машин!

В шоу примут участие 2 экипажа, которые будут соревноваться между собой в искусстве вождения, скорости прохождения дистанции, преодолении препятствий и точности стрельбы из установленного на боевой машине основного и дополнительного вооружения.

Предварительная программа мероприятия: *
11:00 Открытие экскурсионных и интерактивных зон для посетителей:
11:30 Открытие соревновательной площадки ГТО14:00 Реконструкция боя Афганской войны
14.20 Старт Соревновательного шоу боевых машин
15:30 Катания на танке ПТ-76 или БМП-1. Стоимость катания 25 рублей с человека при наборе группы 8 человек.
15:45 Завершение работы соревновательной площадки ГТО
16:00 Награждение и вручение дипломов победителям соревновательной площадки ГТО
19:00 Завершение праздника  *организаторы оставляют за собой право вносить изменение в программу
** услуги за дополнительную плату
*** в случае неблагоприятных погодных условий катание на вертолете может быть отменено

Как добраться?
Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» находится на 31 км трассы Р28 (Минск-Молодечно), в 20 км от Минской кольцевой автомобильной дороги. Для посетителей, не имеющих личного транспорта:
С ост. Бобруйская 19 (напротив автовокзала Центральный) с интервалом в 30 минут отходят маршрутные такси «Минск — Радошковичи (Минск — Сосновый Бор)», можно доехать до остановки «Линия Сталина».
С ДС Дружная с интервалом в 20 минут отходят маршрутные такси «Молодечно», можно доехать до остановки «Линия Сталина».Для владельцев личных автомобилей имеется три оборудованные стоянки на 1500 мест. Посмотреть схему проезда до ИКК «Линия Сталина» можно здесь.

Отдел туризма ИКК «Линия Сталина»stalin-line.by

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» • Минская обл., Минский р-н, Лошанский с/с, Р28, 31 км, 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *