В Санкт-Петербурге, 29 сентября 2024 года, в Манеже Первого кадетского корпуса состоится грандиозное событие – первый международный конкурс World Fashion Gala.
Начало: 17:00.
Конкурс проводится при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт Петербурга, Фонда развития субъектов МСП, Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга, а также проекта «Петербургский Дизайн».
World Fashion Gala – это уникальный проект, созданный для продвижения талантливых петербургских брендов одежды и аксессуаров на международной арене. В числе участников 10 брендов проекта «Петербургский дизайн».
Организатором выступает Анна-Мария Лист, эксперт международных показов, для которой это мероприятие станет дебютом в Санкт-Петербурге.
В состав жюри вошли:
— Сергей Зверев, известный российский стилист
— Янис Чамалиди, востребованный российский дизайнер
— Эксперты индустрии моды международного класса из стран Ближневосточного региона.
Призеры-дизайнеры получат возможность представлять Петербург на мировых подиумах Турции и Дубая за счет принимающей стороны.
/Информация Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга/