Песни Высоцкого споют в АртРазБеге

16 января в 19:00 в Творческом пространстве «АртРазБег» состоится творческий вечер «Встречи на Беговой», посвящённый творчеству Владимира Высоцкого. Мероприятие приурочено к дню рождения легендарного поэта, музыканта и актёра: 25 января Владимиру Семёновичу исполнилось бы 88 лет.

Накануне этой даты Приморский культурный центр подготовил насыщенную концертную программу для ценителей его творчества. Со сцены прозвучат легендарные песни и стихи Высоцкого в живом исполнении и под аккомпанемент гитары. Также зрители узнают об основных вехах жизни и творчества актёра и поэта, ставшего рупором своей эпохи.

На сцене выступят музыканты и исполнители, зрителей ждёт тёплый творческий вечер и знакомые песни. Организаторы представят уникальную подборку произведений Высоцкого, среди которых будут как хиты, так и менее известные композиции — «Песня о друге», «Утренняя гимнастика», «Кони привередливые», «Баллада о любви» и многие другие.

Можно будет не только слушать, но и подпевать знакомые песни.  Каждое выступление будет сопровождаться комментариями от ведущего, благодаря которым участники смогут глубже погрузиться в творчество поэта и музыканта.  Участие бесплатное! Количество мест ограничено.
Регистрация: https://vk.com/app5619682_-171596754#788096

Дата: 16 января (пт)
Время: 19:00Место: Творческое пространство «АртРазБег» – ул. Савушкина, д. 139 (станция метро «Беговая»)

/Отдел по связям с общественностью и рекламе
СПб ГБУ «Приморский культурный центр»/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *