Слёт актива Российского движения школьников Красносельского района «Время решений»-2

24 октября в 15.00  в школе №509 Красносельского района (ул. Капитана Грищенко д.3, корп. 1) пройдёт II Слёт актива Российского движения школьников Красносельского района «Время решений»-2.

В мероприятии примет участие глава администрации Красносельского района Виталий Черкашин.

Слёт проводится на базе «пилотной» школы по внедрению Российского движения школьников в Санкт-Петербурге – ГБОУ №509 Красносельского района Санкт-Петербурга. Проведение Слёта  проводится накануне второго дня рождения Всероссийской организации (29.10.2015).

Идея Слёта состоит в объединении детей Российского движения школьников Красносельского района.
В 2017 году председатель Российского движения школьников Сергей Николаевич Рязанский отправился в космический полёт.

По его примеру Красносельский район отправляется в свой полёт, чтобы «зажечь» новые звёзды Российского движения школьников Красносельского района и объединить все первичные отделения в своё созвездие. Планируется знакомство с достижениями первичных отделений РДШ в акциях, конкурсах, смотрах районного, городского и Всероссийского уровня.

/Информация Администрации Красносельского района/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *