2 июня у стен Петропавловской крепости состоится VII Молодежный карьерный форум, где в формате HR-битв, лекций, деловых и развлекательных игр, мастер-классов студентов и выпускников подготовят к реальной встрече с работодателем. Тысячи вакансий, практики и стажировки ожидают молодых специалистов.
Главная цель форума – научить молодых людей строить успешную карьеру, независимо от того, хотят они стать высококлассными профессионалами или мечтают реализовать свои бизнес-идеи.
В зоне «Лекторий» соучредитель клуба «Танцплощадка», бара Mishka Александр Берковский расскажет, как выбрать работу по душе. Экс-директор по маркетингу «Black Star» Максим Коротков объяснит, как начать свой профессиональный путь и ничего не бояться.
В зоне «Петербургский стартап» расскажут о возможностях и программах поддержки для начинающих предпринимателей. Основатели успешных проектов поделятся секретами продвижения бизнеса в современных условиях, в том числе в социальных сетях, и расскажут о каналах поиска первых клиентов. В бизнес-зоне молодые предприниматели смогут обменяться контактами и найти новых партнеров.
Студенты, выпускники и молодые специалисты не только откроют для себя секреты продвижения по карьерной лестнице, но и смогут найти хорошую стартовую позицию из тысяч представленных на Форуме вакансий. Крупные компании: Ростелеком, Ленполиграфмаш, Hyundai Motor Group, «Лента», аэропорт Пулково, Группа компаний «Деловые Линии», ИКЕА, сеть спортивных клубов Fitness House, Петербургские аптеки и другие работодатели, предложат стажировки и практики для студентов и молодых специалистов.
Получить приглашение на работу посетители смогут как общаясь с работодателями, так и с помощью банка вакансий Службы занятости, в котором размещено 2288 проверенных и актуальных предложений для молодых специалистов в сферах производства, административного персонала, строительства и недвижимости, образования и науки, транспорта и логистики, финансов, бухгалтерии и других.
В этом году Молодежный Карьерный Форум будет проходить 2 июня с 12:00 до 17:00 на территории Петропавловской крепости у Кронверкской куртины
.Подробная программа: www.r21.spb.ru
/Информация Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга/