Беглов о патриотическом воспитании на заседании правительства Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, проводя своё первое заседание городского правительства 9 октября, неожиданно попросил выключить трансляцию и видеокамеры. Как передаёт корреспондент «Фонтанки», трансляция в пресс-центре отключилась не полностью и часть речи Беглова оказалась доступна для сотрудников СМИ.

«Это – вопрос нашей безопасности», – произнёс Беглов после выключения микрофонов. Коллег по Смольному он призвал предлагать создавать новые молодёжные патриотические движения. «Готов выделить на это любые деньги», – заметил врио губернатора.

Ранее Беглов уже отмечал, что патриотическому воспитанию собирается уделять отдельное внимание. Также ранее на заседании правительства говорил, что городскую молодежь надо защитить от давления извне.

https://www.fontanka.ru/2018/10/09/046/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *