5 декабря в 16:00 в культурном центре «Каскад» (г. Петергоф, Царицынская ул., 2) состоится районный праздник «Формула добра», посвященный закрытию Года добровольца (волонтера).
Его участниками станут добровольцы района, старшеклассники, студенты высших и средних учебных заведений, активисты Российского движения школьников.
На празднике будут подведены итоги добрых дел и пройдет награждение лучших волонтеров, состоится выступление районных творческих коллективов и профессиональных артистов Санкт-Петербурга.
С 15.30 в фойе «Каскада» будет работать фотозона «Мы Петербург», пройдут мастер-классы по здоровому образу жизни. Гости мероприятия смогут не только получить всю информацию о добровольческом движении в районе, но и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и вступить в ряды волонтеров.
Информация Администрации Петродворцового района