День Победы в историко-культурном комплексе «Линия Сталина»

8 и 9 мая празднуем День Победы в ИКК «Линия Сталина»! 

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» стал традиционной площадкой празднования Дня Победы для десятков тысяч жителей и гостей Республики Беларусь. 8 и 9 мая при поддержке Министерства Обороны Республики Беларусь в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» будут проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме основной программы для посетителей будет открыто много развлекательных зон, где каждый сможет испытать свои силы и выиграть главный приз — катание на танке! Каждый найдет себе занятия по душе вне зависимости от возраста и получит памятные подарки и сувениры.

Предварительная программа 8 и 9 мая:*
11.00 Начало мероприятия.
11:30 Открытие соревновательной площадки ГТО.
13.00-13.45 и 14.30-15.15 Выступление ансамбля и оркестра внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
14:00 Реконструкция боя Великой Отечественной войны «Берлинская операция»
17:30 Завершение работы интерактивных зон.
18:00 Награждение и вручение дипломов.
21:00 Завершение работы комплекса
*организаторы оставляют за собой право вносить изменение в программу 

Отдел туризма ИКК «Линия Сталина»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *