«Ночь музеев» в историко-культурном комплексе «Линия Сталина»

18 мая 2019 года в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» под Минском при поддержке Министерства обороны Республики Беларусь пройдет «Ночь музеев».212Х284мм

Мероприятие приурочено к Международному дню музеев (18 мая), ежегодно проходящему во многих странах мира.

В течение всего дня и до ночи для посетителей комплекса будут работать экскурсионные и развлекательные зоны, а также бесплатная соревновательная площадка ГТО, победители которой получат памятные призы.

В 21:00 будет проведена ночная реконструкция боя Афганской войны «Бой за нефтебазу в районе города Баграм, провинция Парван» с участием реконструкторов ГВИР «Шурави» при ВИК «Солдаты Победы».

Каждый посетитель комплекса найдет себе занятия по душе вне зависимости от возраста, а самых активных ждут подарки и сувениры.

Предварительная программа мероприятия:

11:00 Открытие экскурсионных и интерактивных зон для посетителей:
14:00 Открытие соревновательной площадки ГТО «Линия Сталина»
20:00 Завершение работы интерактивных зон.
20:30 Награждение победителей ГТО.
21:00 Реконструкция ночного боя Афганской войны «Бой за нефтебазу в районе города Баграм, провинция Парван» (1983).
22:00 Фейерверк.
22:30 Завершение работы комплекса

Дополнительную информацию о мероприятии, можно посмотреть на странице мероприятия «Ночь музеев»!

/Отдел туризма ИКК «Линия Сталина»/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *