В Мариинском дворце обсудили вопросы правового обеспечения здравоохранения

30 мая 2019 года в Мариинском дворце в рамках международного форума по медицинскому праву «Белые ночи» прошло заседание круглого стола «Актуальные проблемы правового регулирования медицинской деятельности».

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители исполнительной и судебной власти города, органов управления здравоохранением, научных и образовательных учреждений, специалисты юридических служб медицинских организаций.
От имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова участников круглого стола поприветствовал председатель комитета по законодательству Денис Четырбок, отметивший особую роль медицинского экспертного сообщества в процессе совершенствования нормативно-правовой базы в области здравоохранения.

С докладом об актуальных вопросах законотворчества в сфере регулирования и обеспечения медицинской деятельности выступил заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению петербургского парламента Александр Егоров.

http://www.assembly.spb.ru/article/633200002/114783/V-Mariinskom-dvorce-obsudili-voprosy-pravovogo-obespecheniya-zdravoohraneniya


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *