Юрий Смекалов впервые создаст танцевальный проект вместе со зрителями в режиме реального времени

При поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга танцевальная компания Юрия Смекалова MAD Company запустила MAD Lab — онлайн-лабораторию, где зрители вместе с профессиональной командой постановщиков создадут танцевальный проект. Главной героиней и первой исполнительницей танцевального номера станет чемпионка Европы и мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева.

Проект пройдет в режиме инстаграм-сериала. За неделю зрители пройдут с командой художников все этапы создания танцевального номера.

Обновленная информация о проекте:

Чтобы соблюдать все меры безопасности, MAD Company внесла изменения в режим работы MAD Lab. Хореограф Юрий Смекалов переоборудовал в репетиционный зал гостиную, композитор Бхима Юнусов не выходит из квартиры в Москве. Главная героиня и исполнительница будущего танцевального номера Елизавета Туктамышева тоже следует всем предписаниям и продолжает репетиции дома в Санкт-Петербурге. Номер, который зрители создадут вместе с MAD Company, станет основой ее произвольной программы в следующем сезоне.

Один день — один этап работы и прямой эфир в Instagram:

  • 1 апреля, 19:00 — знакомство с героиней и открытое обсуждение концепции номера и будущей произвольной программы.
  • 2 апреля, 19:00 — прямой эфир с композитором Бхимой Юнусовым и обсуждение музыки к номеру.
  • 3 апреля, 19:00 — репетиция хореографа Юрия Смекалова и фигуристки Елизаветы Туктамышевой в прямом эфире вместе со зрителями
  • 6 апреля, 19:00 — онлайн-премьера номера, созданного со зрителями.

Основными площадками проекта станут инстаграм MAD Company (https://www.instagram.com/madcompany_smekalove/) и личная страница Елизаветы Туктамышевой (https://www.instagram.com/liza_tuktik/).

/Информация Комитета по культуре Санкт-Петербурга/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *