Встреча с ветеранами фанатского движения ФК «Зенит»

27 апреля в 17.00 в Военно-медицинском музее состоится встреча с представителями автономной некоммерческой организации «33-й сектор – Ветераны.Объединение ветеранов фанатского движения ФК «Зенит» Константином Васильевым, Максимом Дукельским и Вячеславом Блиновым.Zenit84-3

Константин, Максим и Вячеслав расскажут непридуманные истории из жизни фанатского движения ФК «Зенит» и поделятся той атмосферой, которая сопровождала молодых людей в 80-е, когда фан-движение Зенита только зарождалось.

Рождение и становление фан-движения в Ленинграде во многом повлияло и на символику клуба, и помогало команде своей поддержкой на пути к первым победам.

Встреча с «ветеранами» будет интересна не только преданным фанатам ФК «Зенит» и любителям футбола, но и всем представителям молодого поколения и их родителям. Так как позволяет современным детям понять то, в какое время жили их родители, что их волновало и как общались молодые люди, в казалось бы, не столь далекие 80-е, не имея интернета.

Что заменяло им чаты и социальные сети? Где они проводили досуг? О чем мечтали? Об этом, и многом другом, расскажут наши гости.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *