Arts Square Gallery приглашает…

1 МАРТА в 19.00 в Arts Square Gallery открывается весенняя выставка «Сад цветочных фей», где представлены полотна с яркими и весенними цветами. Среди авторов не только классики XX века из коллекции М.Г.Сасонко, но и современные авторы : Живопись, графика, скульптура.

Мимолётность, вечная красота хрупких соцветий и бутонов. Каждый цветок – маленькая фея в затейливом наряде с трепещущими крылышками. Принесите эти неувядающие букеты домой и празднуйте весну!

В выставке участвуют:

1. Цветы: левкои, фиалки, сирень, анютины глазки, ирисы, розы, маки, лилии, одуванчики, подсолнухи, фантазийные цветы и многие другие.

2. Художники: Елена Пристайло, Владимир Зайцев, Владимир Соловьев, Ася Маранджянц, Константин Казанцев, Сергей Кондрашкин, Вероника Воронина, Павел Антипин, Марина Колдобская, Петр Тютрин, Олег Циентиста, Леонид Строганов и др. А также работы художников XX века из коллекции Arts Square Gallery.

Выставка открыта по 14 марта.

*** *** ***

7 МАРТА в 19:00 аргентинец Карлос Д´Онофрио выступит с программой Mujer («БОЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА»), которая дышит праздничным настроением и атмосферой поклонения Женщине. Он споет своим сладким голосом самые нежные и самые страстные песни о любви, под аккомпанемент инструментального ансамбля в составе Владимира Кирасирова (гитара), Даниила Рабовского (фортепиано), Ильи Финкельштейна (контрабас) и Йоэля Гонсалес (ударные, Куба).

Для вокала Карлоса Д’Онофрио не существует границ, отмеченных на карте жирной линией. Певец переехал из Буэнос-Айреса в Петербург в 2009 году, дебютировал в Мариинском театре в партии Принца на постановке оперы Дворжака «Русалка». Карлос Д’Онофрио сотрудничает с испанским дирижером Хуаном Хосе Гарсиа Каффи, близким другом и соратником Астора Пьяццоллы, аранжировщиком сочинений композитора-реформатора танго, выступает с ансамблем «Терем-квартет», с оркестром «Solo Tango», с симфоническими оркестрами в России и за рубежом. Артист выступает на самых престижных концертных площадках, выступал на главной сцене России — в Кремлёвском Дворце, в Большом зале Московской консерватории им. Чайковского, Большом и Малом залах Санкт-Петербургской филармонии, БКЗ и других сценах.

Программа «MUJER DIVINA» создана для чествования Женщины, посвящена Международному Женскому Дню. Вы услышите песни о любви из стран Западной Европы, США, Латинской Америки и России.

Прозвучат песни из репертуара знаменитых теноров XX века, мексиканская песня Малагенья, несколько русских хитов, которые так обожает публика — «Утомленное солнце» (муз. Ежи Петерсбурского, Jerzy Petersburski, сл. Иосифа Альвека, 1937) и «Ах, эти черные глаза» (муз. Оскара Строка, сл. Александра Перфильева, 1928) – звучат на русском языке и не нуждаются в представлении.

Представление идет 1 час 30 минут, антракт 20 минут. Вход в зал открыт за полчаса до начала концерта.

Приобрести билеты можно в кассе галереи или на портале Timepad.

*** *** ***

12 МАРТА в 19.00 состоится сольный концерт «Страсть» пианиста Станислава Чигадаева.

Он не только классический музыкант с международным призванием, но джазовый виртуоз — участник фестиваля «Усадьба Jazz» и многих других. Любовь, дерзость, безудержность в роскошном звучании рояля Bösendorfer и признанного маэстро.

Билет на концерт и в Arts Square gallery в этот вечер будет единым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *