250 молодых лидеров соберутся на форуме OFFER в Петербурге

3 октября в 12.00 в Доме Беггровых (Невский пр., 62) пройдет деловой форум OFFER – Open Future Forum for Employees and Recruiters. Он соберет на одной площадке 250 лучших студентов России, известных бизнесменов и общественных деятелей. В деловой программе форума примет участие председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный.

Форум станет платформой для обмена бизнес-идеями и реализованными кейсами, нетворкинга и поиска партнеров. В рамках мероприятия запланирована торжественная церемония открытия образовательных программ победителей отбора в некоммерческий фонд «Будущие лидеры». Наставники и партнеры фонда расскажут о том, как им удалось построить и развить свои компании, какие трудности они преодолели на пути к успешному бизнесу.

В этом году организатор форума, фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры», запускает уже шестую волну лидерских программ для лучших студентов России. В работе фонда активно участвуют партнеры и наставники, уделяя свое время и вкладывая ресурсы в развитие талантливой молодежи. Чтобы попасть в бесплатную программу, студенту необходимо пройти многоступенчатый отбор, состоящий из очных и заочных испытаний. Ежегодно к студенческим программам фонда присоединяется 20 участников.

На площадке форума соберутся участники всех программ партнерских проектов фонда «Будущие лидеры».

/Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *