VIII Кубок мира по танцам на колясках

Танцы на колясках 10399952Кубок мира – это одно из самых значимых соревнований в этом виде спорта, рейтинговые баллы за победу в котором позволяют спортсменам не только повышать свой уровень спортивного мастерства, но и претендовать на участие в Чемпионатах мира и Европы.

 9 сентября в 10.00 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64, павильон F) откроется VIII Кубок мира по танцам на колясках – международные соревнования, которые каждый год проводит в Санкт-Петербурге Федерация по спортивным танцам на колясках России при Танцы на колясках 4118dd1cf26df428поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Министерства спорта РФ. На сегодняшний день свое участие подтвердили 10 стран и более 170 спортсменов.

В мероприятии ожидается участие Людмилы Андреевны Косткиной, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представитель от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Александра Николаевича Ржаненкова, председателя Комитета по социальной политике Санкт- Петербурга.

VIII Кубок мира по танцам на колясках продлится до 11 сентября.

Информация Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга /

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *