Конгресс-бюро подведет итоги работы в 2022 году в рамках международного форума TRAVEL HUB

9 декабря c 10:00 до 15:00 в рамках Петербургского туристского международного форума TRAVEL HUB городское Конгресс-бюро проведет итоговое отраслевое мероприятие «Конгрессно-выставочная деятельность: Итоги 2022» с участием Российского союза выставок и ярмарок, Российского экспортного центра, Торгово-промышленной палаты РФ.

Событие традиционно объединит городских представителей конгрессно-выставочной сферы и индустрии гостеприимства для подведения итогов работы отрасли и обсуждения совместных планов по продвижению Санкт‑Петербурга как ведущего туристского центра на следующий год.

Спикеры поделятся опытом реализации успешных проектов, в том числе — в сфере межрегионального сотрудничества, развития внутреннего и делового туризма, определят приоритетные направления развития на 2023 год на основании перечня поручений Президента России.

К участию в дискуссии приглашены председатель Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга Сергей Корнеев, генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Сергей Азаренков,научный руководитель РНИИИС, доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Владимир Лопатин, заместитель генерального директора – руководитель Уральского конгресс-бюро (Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области) Аркадий Киселев,вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, российский прогнозист, международный эксперт по классическому форсайту Александр Чулок и другие.

Программа итогового мероприятия доступна по ссылке. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Напомним, что Петербургский международный туристский форумTRAVEL HUB состоится с 7 по 9 декабря. Организаторами мероприятия выступят Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга, Конгрессно-выставочное бюро и Корпорация «Туризм. РФ» при поддержке Ассоциации Туроператоров и Российского Союза выставок и ярмарок.

TRAVEL HUB – федеральный Форум, призванный способствовать повышению привлекательности регионов для развития въездного туризма и направленный на демонстрацию туристского потенциала России. В этом году Форум пройдет в концептуально новом формате, объединив несколько мероприятий под общей темой: устойчивое развитие туризма и его влияние на социально-экономическое развитие регионов и страны в современных условиях.

Программа Форума и регистрация на сайте.

/Пресс-служба Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *