Международный конгресс Всемирной ассоциации выставочной индустрии

1 ноября в 9.00 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1, Конгресс-центр, павильон Е) состоится торжественное открытие Международного конгресса Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

 Участники церемонии открытия:

  • Коррадо Перабони – президент UFI;
  • Кай Хаттендорф – управляющий ди⁠ректор UFI.

 UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии) – объединение крупнейших выставочных компаний и выставочных центров по всему миру. Она представляет интересы 50 000 человек отрасли, объединяет 749 членских организаций из 85 стран на 6 континентах – это выставочные площадки, операторы, их партнеры.       

Ежегодный конгресс UFI – ключевое событие мировой выставочной индустрии.

 С 31 октября по 2 ноября, в ходе деловой программы участники обсудят направления развития отрасли на следующий год. В том числе цифровые изменения, аспекты международного сотрудничества, потенциал на рынке стран БРИКС для выставочной индустрии. Кроме того, будут организованы презентации лучших практик индустрии, результатов исследований, а также интересные кейсы из других индустрий.                                                                                                              

Работу конгресса сопровождает российская национальная экспозиция, участники которой продемонстрируют потенциал российской конгрессно-выставочной индустрии. Более 500 профессионалов из 50 стран познакомятся с MICE-возможностями России и Петербурга.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ — ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *