Помолвка на сцене Рождественской ярмарки

Помолвка — это провозглашение взаимного согласия влюблённых на вступление в брак. После нее они имели право называться: женихом и невестой. Но по желанию молодые могут устроить ужин или вечеринку. Традиционно на помолвку приглашают родственников и друзей, которым хотят сообщить о грядущем событии. Жених в день помолвки может преподнести невесте кольцо. Это кольцо, принятое невестой, подтверждает намерение обоих вступить в брак.ПОМОЛВКА IMG_3320

27 декабря на Рождественской ярмарке, которая проходит в эти дни на Пионерской площади, случилось чудо. Молодой человек по имени Георгий сделал предложение девушке Анастасии прямо на сцене.

Это стало приятной неожиданностью для посетителей новогодних гуляний и продавцов. Те, кто уже давно здесь торгует, говорят, что такое они видят впервые.

Анастасия и Георгий знакомы полтора года, за это время, по словам молодого человека, они уже успели хорошо узнать друг друга и теперь настало время подумать о браке. А где же сделать предложение любимой, как не со сцены Рождественской ярмарки?

«Я тебя люблю, ты моя звезда, ты мой ангел, я хочу с тобой создать семью и задаю тебе вопрос: ты выйдешь за меня?».помолвка IMG_3319

«Конечно, да», – с радостью и ликованием ответила девушка Анастасия и бросилась в объятья любимого. Вот так на Рождественской ярмарке произошла самая настоящая помолвка. Молодые обменялись кольцами прямо на сцене.

Напоминаем, XIII Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка работает с 22 декабря по 7 января на Пионерской площади у ТЮЗа. Ее посетителей ожидает изобилие эксклюзивной продукции из самых разных уголков России и мира. Здесь можно приобрести и тульские пряники, и корейские пельмени, попробовать национальные блюда Чехии, Сербии, Литвы, Словакии, Германии и даже Кубы. Запастись деликатесами к новогоднему столу из Ямала и Испании, ну и конечно приобрести оригинальные новогодние подарки. Торговля идёт в 158 домиках. Свою продукцию в Петербург привезли 14 стран и 15 регионов.

Организатор Рождественской ярмарки  Комитет по развитию предпринимательства
и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Оператор Ярмарки – ООО «Центр дополнительного образования школьников».

 

Спонсоры ярмарки: ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», ООО «Орими»,

Группа компаний ЦДС, Группа «Эталон»,  ПАО Петербургский Мельничный Комбинат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *