«ОТЛИЧНО» — оценка новогоднего оформления Санкт-Петербурга

Строгая детская комиссия из воспитанников Центра социальной помощи семье и детям Василеостровского района Санкт-Петербурга оценила на «5» новогоднее оформление города на Неве.

Казанский DSC_0567Казанский DSC_0615

Казанский DSC_0575 Казанский DSC_0579

Акт приемки был торжественно передан Сергею Серезлееву – председателю Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Казанский DSC_0644

Ребята посмотрели вместе с экскурсоводом на ночной новогодний Петербург из Казанский DSC_0634окна автобуса и приняли участие в церемонии включение проекции иконы Казанской Божьей Матери на куполе Казанского собора, кафедрального собора Санкт-Петербурга.

Для детей и участников церемонии была организована экскурсия по собору. Экскурсовод Ирина, познакомила с историей храма, связав свое повествование с именами известнейших людей России и рассказав о традициях празднования Рождества.Казанский DSC_0548

Казанский DSC_0667Праздничный вечер продолжило чаепитие в трапезной Казанского собора с Казанский DSC_0712традиционными тортами фирмы «Север» и  вручение подарков воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям Василеостровского района Санкт-Петербурга.

/27.12.2018 Фото Людмилы Калясиной, Надежды Сидоровой/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *