«В ожидании большого футбола»

Самара Фотоконкурс В ожидании футболаФотоконкурс «В ожидании большого футбола», приуроченный к проведению «Чемпионата мира по футболу – 2018» в России пройдет среди творческой молодежи Санкт-Петербурга.
Конкурс организован Домом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Инициатива Всероссийского проекта принадлежит Общественной палате Самарской области, которая выступила с этим предложением в адрес Общественной палаты Санкт-Петербурга.
«Фотопроект проводится в городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в том числе и в Санкт-Петербурге. Мероприятие привлечет внимание молодых людей к спорту и познакомит с туристическим потенциалом Северной столицы», — прокомментировала директор Дома молодежи Санкт-Петербурга Александра Медведева.
Фотоконкурс проводится среди студентов вузов и ссузов, воспитанников ПМК, ПМЦ и районных Домов молодежи Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет. 4Фотоконкурс проводится в период с 16 июля по 23 сентября. Заявки на участие принимаются с 16 июля по 18 сентября в электронном виде на электронный адрес: smims@spbdm.ru. Итоги Фотоконкурса будут подведены 18 – 23 сентября. В рамках Фотоконкурса «В ожидании большого футбола» в Доме молодежи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский пр., д.48 открылась выставка, представляющая уникальные места Самарской области. Экспозиция знакомит молодых людей с работами фотохудожников, отражающими наиболее привлекательные места для культурного отдыха и туризма в регионе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *