Объявлены фильмы конкурсных программ 34-го кинофестиваля «Послание к человеку»

Остается меньше месяца до начала 34-го Международного кинофестиваля«Послание к человеку», он стартует 18 октября в Санкт-Петербурге.

Конкурсы — это центральная часть фестиваля, его несущая конструкция. И команда отборщиков фестиваля, долгожданный состав фильмов конкурсных программ.

В 2024 году в Международный, Национальный и Экспериментальный конкурс In Silico вошло 78 работ из 30 стран, отобранных из более чем 2300 заявок, пришедших из 93 стран мира.

С полными текстами отборщиков к конкурсам и подробными описаниями фильмов можно ознакомитьсяhttps://message2man.com.

Фестиваль проводится при поддержке Российской Федерации, Президентского фонда культурных инициатив и Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *