Международный теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy 2017 откроется 30 января на кортах «СИБУР АРЕНЫ»

В  четверг,  26 января, состоялась пресс-конференция для представителей СМИ, посвящённая организационным и техническим вопросам Международного теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2017.

СнимокPR-директор турнира Вера Подгузова отметила, что турнир от года к году развивается и что «каждый раз приятно наблюдать за захватывающими теннисными баталиями, которые разворачиваются на кортах «СИБУР АРЕНЫ».

Также она пригласила всех на теннисные дни в ТРК «Радугу» (27 и 28 января), где будет организована целая развлекательная программа для гостей центра, и «СИБУР АРЕНУ» 29 января на семейный день.

Теннис DSC_0167Заместитель руководителя пресс-центра St. Petersburg Ladies Trophy Александр Бондарев рассказал о техническом нововведении,Теннис DSC_0235 разработанном организаторами турнира «Формулой ТХ», – электронной жеребьёвке. В этот раз она пройдёт в зрительской зоне «СИБУР АРЕНЫ». За процессом смогут наблюдать не только представители СМИ, но и зрители на большом экране в фан-зоне и на официальном сайте турнира.

Теннис DSC_0177«Приятно, что турнир динамично развивается, становится интереснее и популярнее. Мы рады получить контракт на долгосрочное сотрудничество. В этот раз Canon снова предоставляет сервисное обслуживание профессиональной техники всем аккредитованным фотографам», – отметил со своей стороны руководитель технической службы CANON Иннокентий Пан.

2 февраля на «СИБУР АРЕНЕ» пройдет День Canon – семинар для фотографов, а зрители смогут получить уникальное селфи и забрать фотографию с собой.

/По материалам сайта http://wta.formulatx.com/2017/01/26/zhurnalistam-prodemonstrirovali-gotovnost-sibur-areny-k-turniru/

Фото Сергея Деревянко 26.01.2017/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *