Встреча в Доме национальностей

1 июня 2017 года в 12.00 в Санкт-Петербургском Доме национальностей (ул. Моховая д.15 лит. А) пройдет встреча делегации Республики Северная Осетия–Алания под руководством Главы Республики Вячеслава Битарова с руководством Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и представителями Санкт-Петербургского Осетинского общества «Алания» по вопросам взаимодействия в сфере реализации государственной национальной политики.

В рамках рабочей встречи состоится награждение чемпиона лиги АСВ 61 в полулегком весе, осетина Марата Балаева.

20 мая 2017 прошел турнир по смешанным единоборствам ACB 61. Главным боем вечера стал поединок 41-летнего действующего чемпиона из Петербурга Марата Балаева и 23-летнего претендента на титул из Чечни Адлана Батаева. Марат Балаев одержал победу и остался непобежденным чемпионом в полулегком весе.

Организаторы мероприятия — Представительство РСО–Алания в Северо-Западном федеральном округе, Региональная общественная организация «Санкт-Петербургское Осетинское общество «Алания» при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургский Дом национальностей.

/Информация Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *