I Национальный конгресс «Реабилитация – ХХI век: традиции и инновации»

 С 14 по 16 сентября в гостинице Park Inn by Radisson Пулковская (пл. Победы, 1) будет проходить I Национальный конгресс «Реабилитация – ХХI век: традиции и инновации».


Конгресс организован Министерством Труда и социальной защиты Российской Федерации и ФГБУ «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта». Мероприятие проводится при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.


Участниками конгресса станут эксперты по социальной, медицинской и психологической реабилитации инвалидов. Представители государственных органов власти, специалисты реабилитационной индустрии, руководители организаций социальной защиты населения рассмотрят ключевые вопросы развития реабилитации в России, выработают стратегические приоритетные направления развития данной отрасли. Участники конгресса познакомятся с новинками рынка протезирования, медицинской техники и средств реабилитации. Решения Конгресса лягут в основу рекомендаций по совершенствованию действующего законодательства.


В рамках конгресса пройдут научно-практические конференции, симпозиумы, запланированы дискуссии, круглые столы, мастер-классы, образовательные мероприятия, посещение организаций социальной и медицинской реабилитации Санкт-Петербурга.


Первый национальный конгресс «Реабилитация — ХХI век: традиции и инновации» в Санкт-Петербурге станет новой профессиональной площадкой по обсуждению актуальных проблем реабилитации и абилитации и будет способствовать объединению усилий специалистов широкого профиля и выработке приоритетных направлений в области реабилитации.

Контактная информация

телефон +7(812)544-13-26 Анастасия Гордеева

электронная почта reabincongress@gmail.com.

 

/Информация Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *