Настоящие герои современности – реальные и экранные – на сцене ТЮЗа

Герои нашего времени nUuQQSZERcM23 октября в 16.00 на сцене ТЮЗа им. А.А. Брянцева в четвёртый раз пройдут съёмки громкого и неординарного проекта «Герои нашего времени»

Идея ТЮЗа и телеканала «Санкт-Петербург» реализована не просто как разговор о патриотизме, а как диалог между молодым поколением и настоящими героями современности. В этом году гости и участники проекта, условно разделившись на две группы – героев «реальных» и героев «экранных», обсудят самые актуальные городские темы последнего Герои нашего времени WrOBtIrt5pwвремени!

Мы поговорим о юношах, которые проявили волевые характеры в самых сложных жизненных ситуациях и были награждены почётными нагрудными значками «Горячее сердце». Поговорим о первом российском хосписе и его инициаторе Андрее Гнездилове, а также о «молодом будущем» нашей страны – ребятах из ИТМО, которые в этом году выиграли Чемпионат мира по программированию и принесли нашей стране Герои нашего времени ow184rZLYIcвсемирную славу!

К ним присоединятся настоящие звёзды! Актёр Владимир Шевельков, известный всем по фильму «Гардемарины, вперёд!», представит историю киноленты «Поезд вне расписания». На сцене ТЮЗа выступит непревзойдённая актриса, горячо любимая многими поколениями зрителей – нар. арт. СССР Людмила Чурсина.

К беседе присоединятся актёры и создатели нового мюзикла БКЗ «Октябрьского» «Оскар и Розовая дама. Письма к Богу», а также режиссёр и исполнитель главной роли фильма «Стартап» Евгений Ткачук. Завершением программы будет музыкальный номер популярного и обаятельного певца Марка Тишмана!

Яркие и незабываемые истории, интересные личности, громкие имена и невероятные сплетения судеб – всё это ждёт нас 23 октября в ТЮЗе!

/Анастасия Артюшкова/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *