19 февраля на СТС стартует космический сериал «Команда Б»

В кинотеатре «Великан Парк», расположенном в центре Санкт-Петербурга — в Александровском парке вблизи станции метро Горьковская, состоялся предпоказ Космического сериала «Команда Б» на СТС.СТС DSC_0496

«Команда Б» рассказывает о самых обыкновенных людях, готовых побороться с настоящими космонавтами за право полететь на Луну. Покорять просторы Вселенной в новом проекте будут звёзды российского кино — СТС DSC_0514Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Оскар Кучера, Карина Андоленко, Ян Цапник, Михаил Тарабукин, Валерия Федорович, Сергей Баталов и другие популярные актёры.

Смотреть онлайн сериал «Команда Б» можно в любое удобное время и совершенно бесплатно. Новые серии в хорошем качестве появляются на ctc.ru сразу после выхода на ТВ.

СТС DSC_0535 СТС DSC_0504 СТС DSC_0533 СТС DSC_0529 СТС DSC_0593

Героев сериала «Команда Б» ждут серьёзные испытания в невесомости, полёты на истребителях, вращения в центрифуге и даже встречи с инопланетянами. 

По сюжету сериала «Команда Б», генерал Брусницын (Михаил Ефремов), спасая племянника Мишу (Владимир Яглыч) от тюрьмы, поручает ему возглавить команду обычных ребят, отобранных для полёта на Луну — команду «Б». Он уверен, что эксперимент провалится и «лузеры» никуда не полетят. Но пилот-экстремал Миша, научный сотрудник Света (Карина Андоленко), солдат в юбке Саша (Настасья Самбурская), красавчик-качок Егор (Михаил Тарабукин) и врач-неудачник Стас (Борис Дергачев) готовы обойти профессионалов из команды «А» и покорить космос. Но больше всего испытаний придётся на долю Геннадия — героя Оскары Кучеры, сыгравшего миллиардера, купившего себе место в команде «Б». Геннадий человек с одним странным пунктиком: он верит в существование инопланетян. Чтобы доказать этот факт, он готов к тяжелейшим тренировкам наряду с другими персонажами сериала «Команда Б». Полетит ли команда «Б» в космос, зрители узнают, посмотрев все серии проекта.

Производство: «СТУДИЯ СТАР-Т»; Жанр: комедийный сериалРежиссёр: Арман Геворгян; Оператор: Андрей Вакорин; Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Дарья Легони-Фиалко; Продюсеры: Екатерина Андриенко, Юлия Воронцова, Андрей Антонов, Павел Абдалов

Дата выхода: 19 февраля 2018 года

Фото Калясиной Людмилы http://xn——7kcbgld8ar8aphgi7e0de.xn--p1ai/skomandoj-b-v-kosmos

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *