Церемония награждения финалистов конкурса «МЫ — КОМАНДА!»

 С 15 января по 10 марта в Северной столице проходил первый открытый городской конкурс народного признания «МЫ – КОМАНДА!».

Среди участников — команды и тренеры с командами государственных и коммерческих спортивных учреждений, тренеры-ветераны в возрасте от 45 лет и тренеры с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

Всего более 200 команд изъявили желание не только принять участие в конкурсе, но и проверить силу командного духа.

Победителей в 14 номинациях определяли путем интерактивного народного голосования на официальном сайте Конкурса мыкоманда.рф

«За время проведения Конкурса наш сайт посетило 22 929 человек. 17 215 человек отдали свои голоса за понравившиеся им команды, тренеров, что само по себе бесценно. Мы искренне благодарны всем за поддержку и надеемся, что такого рода мероприятия будут способствовать повышению статуса спортивных событий и любви к здоровому образу жизни», — подчеркивает учредитель конкурса народного признания «МЫ-КОМАНДА!» Николай Кононов.

14 марта в 19.00 пройдет официальная церемония награждения победителей. В ней примет участие председатель Рената Абдулина.

Мероприятие проводится при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитета по физической культуре и спорту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *