АННА ФРАНЦУЗОВА «ЛАБИРИНТ»

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ФОТОГРАФИИ, ФАКУЛЬТЕТ ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТОВ ИМЕНИ ГАЛЬПЕРИНА

представляют шестую фотовыставку совместного проекта

АННА ФРАНЦУЗОВА «ЛАБИРИНТ»

2 – 18 мая 2018 года, Музей истории фотографии (ул. Профессора Попова, 23)

Вернисаж и творческая встреча состоятся 2 мая в 18:00

Гость вечера –Дмитрий Бозин, заслуженный артист России, ведущий актер театра Романа Виктюка 

Куратор фотовыставки – Павел Маркин

 Вход на выставку свободный

На открытие – по аккредитации

 В экспозиции представлено около 50 фоторабот, запечатлевших спектакли Театра Романа Виктюка. В ней театр показан сквозь призму времени и пространства: разные годы, города и актерские составы. Это визуализация пути, по которому сквозь символы и знаки режиссер предложил пройти актерам, отражение вектора, померещившегося автору снимков в момент съемки.

2 мая состоится творческая встреча Анны Французовой и Дмитрия Бозина, которые предложат зрителям вступить в диалог и попытаться вместе пройти один из путей в лабиринте.

  В поисках утраченной гармонии люди приходят в театр, стремясь погрузиться в пространство образов и смыслов, но доверяют ли они режиссеру и актерам настолько, чтобы дать им руку и идти с открытым сердцем среди неведомых до этого страстей и размышлений?

Бывает ли взаимопонимание актера и зрителя с первой мизансцены? Вольны ли смотрящие выбирать свою траекторию, блуждая по лабиринту идей и эмоций? Авторы вечера приглашают поговорить на эти темы в режиме взаимодействия и импровизации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *