Профессиональное самоопределение молодёжи — один из приоритетов государственной молодежной политики

25 апреля в 10.00 в Санкт-Петербургском экономическом университете (Садовая ул., 21) откроется городская научно-практическая конференция «Профессиональное самоопределение, профессиональное становление молодежи – важное условие социально-экономического развития государства».

Профессиональное самоопределение молодежи является одним из приоритетов государственной молодежной политики в Российской Федерации. В меняющихся экономических условиях необходимо создавать уникальные проекты, которые помогут молодежи раскрыть свои способности и реализовать свой потенциал. Участники конференции смогут обсудить новые подходы, технологии и проекты в данной сфере, обменяться практическим опытом, а также найти новые формы взаимодействия.

В программе конференции: пленарное заседание, панельные дискуссии и “круглый стол”, где будут затронуты важные вопросы и проблемы профессионального ориентирования и становления молодых людей. В пленарном заседании примут участие представители Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по образованию, Комитета по труду и занятости населения.

Организатор конференции – Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор».

Справки по телефону 414-74-28, info@profvector.spb.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *