Международный фестиваль Wanderlust 108

 11 августа в центре Санкт-Петербурга, в Юсуповском саду, во второй раз пройдет Международный фестиваль Wanderlust 108, который уже много лет объединяет десятки тысяч поклонников йоги, бега и электронной музыки во всем мире. Wanderlust 108 – это спортивный триатлон, включающий забег на дистанцию 5 км, потоковые занятия йогой и медитацию, которые проводятся в центральных парках крупнейших мегаполисов мира.

 Вас ждет невероятная программа!

* 5-километровый забег в Юсуповском саду, перед которым главные тренеры adidas Coach League – главного партнера проекта – проведут бодрящую разминку;

* 1,5-часовой йога-сет от энергичного Лоренса Джея;

* 45-минутная медитация от Макса Кириченко и Юлии Чай.

 На фестивале будет играть DJ Masha Zdrok, органично вписывая в свои сеты звучание мантр. Но и это еще не все! После триатлона вы сможете послушать интересные, вдохновляющие лекции, поучаствовать во множестве мастер-классов, таких как:

* «Чувствуя тело и открывая сознание через танец» от актрисы «Ленинград Центра» Кейко Ли

* Суставная гимнастика и поппинг от Олега Гладких, студия Дианы Вишеневой Context Pro

* Стретчинг от призера Чемпионатов мира по художественной гимнастике Самиры Мустафаевой

* Power Yoga c Максимом Хорохориным идеологом Hot Yoga 36

 Весь день в Юсуповском саду будет работать Kula-Market, где можно будет приобрести украшения, спортивную одежду, органическую косметику и еду. Гостей фестиваля ждет множество призов и подарков от партнеров фестиваля — adidas, cети супермаркетов «Лэнд», «Фруктовой лавки», CoffeeShop. Авиакомпания KLM подарит билеты в одну из европейских столиц, где будет проходить Wanderlust 108.

 Хотите вырваться на природу из йога и фитнес-студий, найти новых друзей и получить заряд позитивной энергии? Не пропустите самое яркое событие этого лета – Wanderlust 108! Будет круто!

 Когда и где:

11 августа, 9:00 – 18:00

Санкт-Петербург, Юсуповский сад (Садовая ул., 54) www.wanderlust.com/ru/108-events/st-petersburg

/Дарья Степанова/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *