Фестиваль «Планета отдыха» в Гатчине

21 июля в 11.00 на площади перед Большим Гатчинским дворцом, в рамках мероприятий Года туризма в Ленинградской области, откроется фестиваль «Планета отдыха» (Ленинградская область, город Гатчина).

Районы Ленинградской области, предприятия туристской индустрии и гостеприимства, мастера народных художественных промыслов, индивидуальные предприниматели, работающие в сфере организации досуга населения представят свой туристский потенциал на площадке фестиваля.

Гости узнают много нового о возможностях познавательного туризма, о сокровенных уголках и тайнах заповедников Ленинградской области, познакомятся с традициями народов, населяющих этот регион, смогут отведать блюда национальной кухни. Путешествие на «Планету отдыха» будет сопровождаться красочным театрализованным представлением, костюмированными шествиями, барабанным дефиле и фейерверком.

Событие организовано комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» в целях продвижения Ленинградской области, как уникальной территории с богатым туристским потенциалом.

Гостей ждут памятные призы и подарки. Вход на фестиваль свободный.

/Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *