Открытие самого крупного в России центра для майнинга криптовалюты

20 августа в Киришах состоится ввод в эксплуатацию  первой очереди самого крупного в России центра для майнинга криптовалюты энергомощностью 20 мВт. На площадке в 4000 кв.м. установлено более трёх тысяч машин для добычи криптовалюты.

Центр располагается в индустриальном парке «Левобережный», имеющий удобную инфраструктуру. Основной костяк команды проекта составили лучшие эксперты криптомира, IT-специалисты, инженеры.

Со временем планируется увеличить мощность энергопотребления ЦОД до 60 МВт.

Благодаря развитой инфраструктуре центра, компания CryptoUniverse обеспечивает абсолютную защищенность инвестиций своих клиентов.

 Сотрудники CryptoUniverse имеют профессиональные компетенции в создании высокотехнологичного энергоемкого центра обработки данных, обеспечивающего наивысший стандарт промышленной безопасности, а также в области обслуживания и сопровождения оборудования для добычи цифровых валют.

На 2018 год запланирована аккредитация компании CryptoUniverse по обслуживанию и ремонту майнинг-оборудования у ведущего производителя Bitmain.

 Бизнес-партнеры CryptoUniverse: Bitmain, Ebang, Walletz, Canaan, Innosilicon.CryptoUniverse в Ленинградской области

 Клиентами CryptoUniverse являются как физические, так и юридические лица, которые ищут способы размещения капитала с целью получения прибыли.

/Виктор Паракшин/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *