Цирк на Фонтанке. Премьера цирковой программы «Приключения итальянца в России». 21 сентября 2018

РФ, Москва, БМГЦ на Вернадского, 30 апреля 2016 года.

РФ, Москва, БМГЦ на Вернадского, 30 апреля 2016 года.

Ленинград, львы, Розарио Агро – набор слов, который у многих ассоциируется с известным советским кинофильмом «Невероятные приключения итальянцев в России». Сегодня комедийную картину, снятую в 1973 году Эльдаром Рязановым, с удовольствием пересматривает и любит миллион зрителей разных возрастов.

Накануне 100-летия советского цирка, в год Италии в России,

РФ, Москва, БМГЦ на Вернадского, 30 апреля 2016 года.

РФ, Москва, БМГЦ на Вернадского, 30 апреля 2016 года.

Цирк на Фонтанке с гордостью и трепетом сообщает жителям и гостям Петербурга о премьере новой программы «Приключения итальянца в России». Представление напомнит зрителям об этой советской кинокартине, хотя бы потому что ее главный герой тоже итальянец, который очутился в России. Он столкнется и с живыми львами, и с бурыми медведями, и с чистокровными лошадьми. Его приключения будут полны сюрпризов, благодаря которым он сможет David Larible - Operaузнать о нашей стране, о ее загадочности.

Играть главного героя будет мировая звезда цирка, клоун Дэвид Ларибле, обладатель наивысшей награды на самом престижном цирковом фестивале в Монте-Карло.

Дэвид Ларибле – артист в седьмом поколении, который с 7 лет занимается акробатикой, жонглированием, верховой ездой, музыкой, иностранными языками, литературой и балетом.

Дэвид словно путешествует из одного циркового жанра в другой. Зритель увидит захватывающий номер эквилибристов на першах «Противостояние» под руководством Таалайбека Саралаева, яркий номер велофигуристов «Парад велосипедов» под руководством Леонида Ткаченко.

Зритель давно полюбил Заслуженную артистку России Елену Петрикову, которая и в этот раз покорит Петербург номером с дрессированными собаками, и премьерой воздушного номера, как всегда прекрасного и запоминающегося.ИбрагимовыЗвЦ04

Поклонники балета смогут с легкостью выучить основы классики у станка, которые покажут бурые мишки под руководством Гранта Ибрагимова. Любители конного жанра увидят номер «Русские казаки» под руководством Виолетты Александровой-Серж, а ценители воздушной гимнастики не оставят без внимания номер Миланы Сидоренко на корд-де-пареле.

Наконец-то появится в программе петербургского цирка долгожданный номер в жанре эквилибристки – на манеже зрители увидит канатоходцев Суанбековых.

Ну и какие же приключения итальянца в Петербурге, без настоящих львов? Целых 12 львов выйдут на манеж под руководством серебряного призера Международного фестиваля в Монте-Карло Владислава Гончарова.FullSizeRender

Новая программа Цирка на Фонтанке захватит приключением, которое запомнятся даже самому избалованному зрителю. Манеж цирка превратится в целую страну — Россию. Каждый, кто будет наблюдать за героем Дэвида Ларибле, сможет полностью погрузиться в эту увлекательную историю, где помимо неловких ситуаций, герой встретит настоящую искренность, душевность и любовь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *