25-летие Подростково-молодёжного центра «Альбатрос»

Легендарный спортсмен, Герой Российской Федерации, депутат Государственной Думы Александр Карелин принял участие в церемонии празднования юбилея центра. В рамках мероприятия он встретился с молодежью Приморского района. Ребята собрались, чтобы задать именитому спортсмену вопросы о мотивации в спорте. Александр рассказал молодым людям о воспитании собственного характера, борьбе с ленью во всем и выборе жизненного пути.

Концерт, посвященный празднованию96b70cabc4475b34cb69dbd97882f64b, прошел в театре «ЛДМ. Новая сцена». В концерте приняли  участие воспитанники всех секций и студий центра «Альбатрос». Среди них лауреаты президентских премий, международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Подростковый центр «Альбатрос» открылся в 1994 году. За 25 лет кружки и секции центра посетили более 75 000 молодых людей. Сейчас в «Альбатросе» занимаются почти 4 000 человек, для них работают 105 руководителей секций и кружков. Воспитанники центра занимаются танцами, вокалом, спортом, краеведением, рисунком, живописью, спортивным туризмом и даже картингом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *